«Цветок среди кактусов»: Анна Семенович показала пышные формы в откровенном платье

Певица выложила соблазнительную фотографию и рассказала, чем занимается на карантине.

«Цветок среди кактусов»: Анна Семенович показала пышные формы в откровенном платье

40-летняя певица Анна Семенович решила добровольно изолироваться от общества в своей квартире. Она активно выкладывает фотографии в Instagram, а в подписях призывает поклонников ограничить выходы в общественные места.

На днях же артистка поделилась роликом, где она позирует перед фотографом в домашних халатах с экстремальными декольте. Один из них сочного красного цвета. На Анне его вполне можно принять за шикарное платье. В кадре Семенович флиртует с объективом, пытаясь принять наиболее выгодное положение. Это певице удается особенно хорошо.

На одном из последних снимков она в черном платье с блестками кокетливо расположилась у стены. В подписи певица призвала сохранять хорошее настроение, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию.

«Любимые, во всем ищем позитив! Многие сейчас находятся на домашке, работают удаленно, я тоже стараюсь выходить из дома только по очень срочным делам. Но зато мы сможем чаще общаться», — написала артистка.

Подписчики тут же отреагировали на соблазнительную фотографию. «Анна, вы цветок среди кактусов», — пришли в восторг фанаты. «Как всегда на пике», — писали комментаторы.

В историях певицы во время домашнего карантина начала появляться и жареная картошка. По признанию звезды, сама она ест овсянку, а вот близких может и побаловать.

«Со мной, как говорится, не пропадешь, голодным не останешься. Картошечка поджарена, курочка с корочкой. Немножечко красного винца. Неплохой карантин, я вам скажу», — делится певица своими кулинарными талантами.