«Цветешь и пахнешь. Расцвела!»: Шишкова кардинально преобразилась после развода Тимати

Модель показала поклонникам новый имидж и собрала множество комплиментов.

«Цветешь и пахнешь. Расцвела!»: Шишкова кардинально преобразилась после развода Тимати

27-летняя Алена Шишкова похвасталась перед подписчиками в Instagram новой прической. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати отрастила волосы и вернула им природный цвет.

Модель опубликовала в личном блоге свежее селфи. Алена выбрала для съемки гостиную, где села перед зеркалом, вытянув одну ногу вперед. Удачный ракурс и черные джинсы подчеркивают стройность и длину ног Шишковой. Она надела серую толстовку и черные кроссовки, дополнив образ часами и кожаными браслетами.

Алена предпочла макияж с акцентом на глаза. Для снимка она собрала волосы в хвост, но их новый цвет все равно привлек внимание поклонников. Многие одобрили, что модель вернула прическе натуральный русый оттенок.

Некоторые подписчики заподозрили, что Шишкова решила обновить имидж на фоне новостей о расставании Тимати и Анастасии Решетовой. Кое-кто даже надеется, что Алена и Тимати снова могут быть вместе.

«Какой красивый цвет волос», «Очень тебе идет», «Вернись к Тимати», «С каждым днем ты расцветаешь, красотка», «Аленка-то похорошела в последнее время, особенно когда узнала про развод Тимура», «Ой, цветешь и пахнешь, в свете-то последних новостей», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media