«Очень дешевит»: актуальный наряд Асмус испортила одна деталь

Актриса предстала перед публикой в ярком платье с оголенными плечами.
 

«Очень дешевит»: актуальный наряд Асмус испортила одна деталь

Кристина Асмус регулярно примеряет новые образы. Изнурительные диеты помогли ей добиться фигуры мечты. Благодаря этому Асмус смело экспериментирует с платьями и фасонами — на стройном теле все выгодно смотрится.

Последний раз для выхода в свет Асмус выбрала шелковое платье винного цвета в бельевом стиле и серебристые босоножки на шпильке. Фотографию она выложила на своей странице в Instagram.

«Каждая из нас по-своему прекрасна!» — кокетливо подписала фотографию Асмус.

Однако образ актрисы получился незаконченным.

Fashion-стилист Марина Снитко в беседе с PopCornNews рассказала, что можно было бы улучшить:

«Платья в бельевом стиле актуальны в 2022 году и не покидают нас уже который сезон. Нужно дополнить образ клатчем, чтобы поддержать туфли. Также не хватает аксессуаров, в уши просятся массивные серьги. Мне не нравится укладка и макияж. Я бы зализала волосы назад. Цвет теней очень дешевит образ, его стоит заменить».

Несмотря на то что платья в бельевом стиле не теряют своей актуальности, стилисты предупреждают, что данную вещь не смогут себе позволить дамы в преклонном возрасте. Исключение составят лишь те, чье тело выглядит подтянуто и безукоризненно.

«Главная аудитория этого стиля — девушки с идеальной фигурой. Именно на них платье в бельевом стиле будет смотреться таким, каким оно должно быть на самом деле. Чаще всего такие платья выбирают девушки с мальчишеской фигурой. Девушкам с пышной грудью следует выбирать платья с треугольными чашечками. Большие объемы поможет скрыть и асимметричная длина задней и передней части платья», — добавила стилист.

Источник: Instagram @asmuskristina

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Анна Кочеткова