«Cвадебный снимок»: фанаты Тейлор Свифт поверили в ее тайную свадьбу с Джо Элвином

Певица опубликовала фото в белом кружевном платье, и многие приняли его за свадебное.

«Cвадебный снимок»: фанаты Тейлор Свифт поверили в ее тайную свадьбу с Джо Элвином

Тейлор Свифт отличается чрезвычайной секретностью в вопросе личной жизни. Поэтому фанаты певицы ищут намеки и отсылки к этой теме в ее творчестве.

Недавно Тейлор анонсировала предстоящий клип на песню Willow, опубликовав свою фотографию в белом кружевном платье. Некоторые поклонники приняли это платье за свадебное и решили, что таким образом Свифт намекнула на свадьбу с Джо Элвином.

«Ну все, теперь мы можем признать Тейлор замужней женщиной?», «Это же однозначно свадебное платье», «Похоже, что это свадебное фото. Тей, ты вышла замуж, проказница?», — комментируют новый снимок певицы поклонники. Некоторые даже предположили, что Свифт беременна, а Willow — это имя ее будущей дочери.

Представители Тейлор и Джо пока ничего не говорят о женитьбе актера и певицы.

Слухи о том, что Свифт и Элвин помолвлены, появились зимой, когда фанаты Тейлор рассмотрели на ее безымянном пальце левой руки кольцо с бриллиантами.

В ближайшее время вряд ли стоит ожидать от певицы откровений насчет личной жизни. Ранее в этом году она объяснила, что проводит четкую границу между жизнью и творчеством и не будет публично говорить о Джо. «Я поняла, что если заговорю о своих отношениях, люди поймут, что это можно обсуждать и начнут обсуждать. Здесь проходит граница, здесь я управляю своей жизнью», — отметила Свифт.

Она также высказалась о склонности общества подгонять молодых женщин к замужеству: «Как только женщине исполняется 25, ее начинают донимать вопросом, когда она создаст семью. Это немного грубо. Мы можем сказать: эй, мы вообще-то больше, чем инкубаторы. Не надо донимать человека такими вопросами только потому, что это женщина и ей уже за 20».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова