Cреднестатистические бабушки: как бы выглядели Пугачева и Ротару без пластики

Ни одна из певиц в хирургических вмешательствах не признается. 

Cреднестатистические бабушки: как бы выглядели Пугачева и Ротару без пластики

Журналисты выяснили, как могли бы выглядеть Алла Пугачева и София Ротару без пластики. Снимки знаменитых певиц без прикрас появились в Сети и активно обсуждаются в прессе.

Ни для кого не секрет, что звезды нередко прибегают к услугам пластических хирургов, чтобы смотреться на сцене лучше. Причем делают это все: и мужчины, и женщины. Пугачева в свои 72 года день ото дня становится только моложе, но отрицает, что делала пластику, ссылаясь на проблемы со здоровьем. Ротару в пластике также не признается.

Журналисты поспешили узнать, как выглядели бы обе знаменитости, если бы говорили прессе правду. Для того чтобы представить, как Ротару и Пугачева смотрелись бы в реальности, корреспонденты BLITZ+ использовали специальное приложение. Как оказалось, без «тюнинга» Пугачеву и Ротару вряд ли можно было бы отличить от среднестатистических возрастных женщин: на лице звезд появились бы те же самые морщины, а кожа потеряла бы упругость.

По информации хирургов, на лице Пугачевой видны как минимум следы шести вмешательств. В случае с Ротару работа врачей выглядит более тонкой: в отличие от Примадонны, вокалистка предпочитает более плавные перемены во внешности.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова