«Цирк уродов. Раньше таких на шашлыки пускали»: продюсер Лободы разнесла звезд после премии «Муз-ТВ»

Нателла Крапивина не стеснялась в выражениях, описывая свое негодование по поводу увиденного.

«Цирк уродов. Раньше таких на шашлыки пускали»: продюсер Лободы разнесла звезд после премии «Муз-ТВ»

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина унизила звездных гостей музыкальной премии «Муз-ТВ» в собственном Telegram. Музыкальный эксперт гневно прошлась по некоторым артистам, которые устроили феерическое шоу на светском выходе.

В прессе уже вторые сутки обсуждают истерику Моргенштерна, а также эффектное появление возлюбленного Ольги Бузовой Давида Манукяна в компании Филиппа Киркорова. Артист и блогер приехали на площадку в кабриолете, напоминавшем свадебный, и весь вечер ходили под руку.

Повидавшая всякое Нателла Крапивина, судя по всему, была не готова к некоторым выходкам особо эксцентричных персонажей. По окончании мероприятия продюсер эмоционально подвела итоги вечера, назвав все увиденное «цирком уродов».

«Шоу-бизнес все больше напоминает цирк уродов. Исключение — несколько артистов, которые сохранили внутреннюю культуру и уважение к профессии. Моргенштерн — ньюсмейкер от Бога. Всем наплевать, кто получил тарелки, но его спич войдет в историю. Собчак — единственная ведущая, которая тащит любое событие, а не отрабатывает бабло. На премии больше ходить не хочу», — заявила она.

Позже под снимком Киркорова и Давы появился не менее эмоциональный, говорящий сам за себя комментарий Крапивиной. Так, продюсер высказала все, что думает на тему «друзей».

«Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки», — не сдержалась она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова