Цири и Йеннифэр появились на фото и видео со съемок 2 сезона «Ведьмака»

В новых сериях зрителей наверняка будут ждать очень живописные кадры.

Цири и Йеннифэр появились на фото и видео со съемок 2 сезона «Ведьмака»

Производство второго сезона сериала «Ведьмак» продолжается, а сейчас в Сеть попала масса материалов со съемок, которые имеют место близ водопада Лоу Форс в графстве Дарем, Англия. В Twitter был опубликован короткий ролик, где вдали, среди пышной зелени можно рассмотреть фигурки Йеннифэр (Аня Чалотра) и Цириллы (Фрейя Аллан).

Кроме того, на сайте Redanian Intelligence, который специализируется на новостях о «Ведьмаке», появилось несколько закулисных фотографий, сделанных в той же локации, что и видео. На этих снимках вновь фигурируют Йеннифэр и Цири, но в кадр попали не только Чалотра и Аллан, но и их дублерши. Еще одна достойная внимания деталь — новый наряд Йен. Это черное платье, вышитое золотыми узорами.

Вероятно, отснятые у водопада сцены войдут в поздние эпизоды второго сезона, ведь по сюжету Цири и Йеннифэр вряд ли встретятся скоро. Напомним, что после событий, показанных в финале дебютного сезона, Геральт (Генри Кавилл) и Цири считают, что Йеннифэр погибла в битве при Соддене, тогда как на самом деле чародейка скорее всего попала в плен к нильфгаардцам. Очевидно, спустя время ей удастся вырваться на свободу.

Второй сезон «Ведьмака» должен выйти на Netflix в следующем году, но точная дата пока не известна.

Источник фото: Legion-Media