«Чужие дети быстро растут»: Наталья Рудова очаровала поклонников фото с ребенком

Актриса весело позировала с маленьким мальчиком.

«Чужие дети быстро растут»: Наталья Рудова очаровала поклонников фото с ребенком

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова недавно опубликовала провокационное фото. На снимке девушка позировала с ребенком. Однако поклонников этим было не смутить, поскольку в мальчике быстро узнали Ратмира Юнусова — сына рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой.

Наталья Рудова поделилась несколькими фотографиями, на которых весело дурачится с ребенком на коленях. Судя по всему, импровизированная фотосессия проходила в автомобиле. На девушке была толстовка винного цвета с бежевыми рукавами. А на Ратмире — худи и шапочка цвета какао.

Актриса кривлялась и корчила смешные рожицы, а ее спутник, напротив, был предельно серьезен и сосредоточен. Мальчик смотрел что-то на смартфоне. «Давно мужика в ленте не было...А этот такой красивый, что не могу не выложить», — кокетливо написала Рудова.

Поклонники не смогли сдержать очарования годовалым мальчиком. Они сразу стали писать в его адрес множество комплиментов. «Все таки красивый ребенок у них вышел», «Он просто лапочка, такой миленький, среди звездных детей, мой Фаворит», «Отличный выбор», «Ратик просто космос», — восхищенно писали фолловеры.

Отметим, что 37-летняя Наталья Рудова имеет много поклонников среди известных мужчин. На сегодняшний день она так и не была замужем и не испытала радости материнства.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова