«Оценивается фриковость»: Макеева прошлась по победителям «Евровидения»

Актриса оценила шансы на успех российского аналога конкурса.

«Оценивается фриковость»: Макеева прошлась по победителям «Евровидения»

Анастасия Макеева рассказала, почему потеряла интерес к «Евровидению».

Конкурс «Евровидение» в 2022 году прошел со скандалом. В России интерес с конкурсу падает с каждым годом. Не заинтересовали выступления европейских артистов в этом году и Анастасию Макееву. Актриса призналась, что разочаровалась в музыкальном проекте.

Знаменитость накануне блистала на премии TOP Men & First Ladies Awards Russia за 2021 год. Брюнетка удостоилась звания «Тайна очарования». Известно, что Анастасия — звезда российских мюзиклов. Она прекрасно поет и следит за тенденциями. Но не видит таковых на «Евровидении».

«Я к этому конкурсу давно отношусь без интереса, потому что он стал чисто политическим. Да и вообще, странные там победители в последнее время. Не талант оценивается, а какая-то фриковость. Мне это непонятно и чуждо», — высказалась селебрити в интервью журналисту PopCornNews.

Актриса добавила, что ей понравилась идея создать российский конкурс наподобие «Евровидения». Она не исключила, что проект может стать успешным.

«Почему нет? У нас очень много талантливых людей. Было бы хорошо сделать какой-то свой международный конкурс, где действительно можно было бы бороться за право быть лучшим исполнителем. Это интересно», — поделилась мнением артистка.

Источник фото: PopCornNews

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина