«Был осторожным»: сестра Градского заговорила о его внебрачных детях

Некоторые считают, что могут объявиться другие претенденты на лакомый кусок огромного наследства.

«Был осторожным»: сестра Градского заговорила о его внебрачных детях

Личная жизнь Александра Градского была весьма бурной. Недавно возникли предположения, что помимо детей от официальных супруг у артиста были другие наследники.

Слухи о возможном наличии у композитора внебрачных детей появились на фоне раздела многомиллионного состояния. Двоюродная сестра покойного композитора Наталья ответила, могли ли у него быть наследники от других женщин.

По мнению кузины Градского, у него не могло быть тайных наследников. Если бы они были, то мэтр непременно позаботился бы об их будущем, считает она. Поэтому слухи о внебрачных детях композитора она считает вздором.

«Мне сложно даже предполагать такое, потому что Саша был человеком известным и крайне осторожным. Уверена: если бы у него были внебрачные дети, он бы никогда не отказался от них! Если бы только их мать не скрыла от Саши информацию о рождении. Кто знает, вдруг какая-то женщина приберегла эти сведения на потом? В жизни ничего нельзя исключать, а чужая душа — потемки», — рассказала Наталья Градская «Комсомольской правде».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова