«Чувствую себя в меньшинстве»: Макс Фадеев высказался о ЛГБТ

Продюсер шокировал фанатов откровенным заявлением в Instagram.

«Чувствую себя в меньшинстве»: Макс Фадеев высказался о ЛГБТ

Продюсер Максим Фадеев в Instagram заявил, что в СМИ сейчас засилье темы ЛГБТ, а ему как человеку традиционных взглядов это претит.

«То притесняют, то унижают, то не дают жениться, то не дают растить детей в однополом браке. И весь этот поток информации уже настолько пульсирует в воздухе, что человек традиционных взглядов будет чувствовать себя в меньшинстве, потому что ценности традиционной любви начинают обесценивать и навязывать новую повестку», — высказался Фадеев.

Он добавил, что не против «существования любых направлений в сексуальной жизни», однако выступает категорически против, чтобы его детям «навязывали это как норму».

Комментаторы предсказуемо разделились на два лагеря.

«Сейчас тебя большая часть шоубиза проклянет», «Нечего добавить, Вы абсолютно правы», «Сегодня ЛГБТ, завтра что надо будет принять, каннибализм?», «Очень приятно осознавать, что в нынешнем шоу бизнесе остались здравомыслящие люди», — написали одни.

«Не могла себе вообразить, что Максим Фадеев имеет подобную точку зрения и способен написать пост такого формата. Очень жаль», «Удивительно, что Вы, такой талантливый любимый композитор, а мыслите совковыми материями», «Как поставить дизлайк?», «Вроде умный дядька, а пишете фигню», — не согласились другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина