«Чувствую всю эту грязь на себе»: дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что ходит к психологу

Дочь тяжелобольной Заворотнюк вынуждена посещать специалиста, чтобы избавиться от негатива хейтеров.

«Чувствую всю эту грязь на себе»: дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что ходит к психологу

25-летняя Анна Заворотнюк призналась, что посещает сеансы психолога. Это помогает модели справиться с тяжелой семейной ситуацией и защититься от нападок хейтеров в сетях. Напомним, не так давно стало известно, что ее мать, 49-летняя Анастасия Заворотнюк, тяжело больна. У актрисы диагностировали рак мозга, и в настоящий момент она проходит регулярные курсы лечения.

Аня узнала о болезни матери два года назад. В то время она училась в США, но бросила учебу и вернулась в Россию. До недавнего времени Заворотнюк-младшая проживала в загородном доме в подмосковном поселке Крекшино вместе с мамой и другими членами семьи, но буквально месяц назад переехала в центр столицы в свою собственную квартиру.

Несмотря на жизнерадостные посты в Instagram, Анна тяжело переживает болезнь близкого человека. Об этом она написала своим подписчикам. «Эта тема висит надо мной как дамоклов меч, и я не могу больше притворяться, что этого не существует. Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни», — заявила модель. Аня призналась, что ей надоели бесчисленные звонки журналистов, которые до сих пор сомневаются в реальности диагноза и просят ее прокомментировать ситуацию. Старшая дочь Заворотнюк устала от нападок хейтеров в соцсетях, которые обвиняют ее в скором переезде от больной матери и в том, что она позволяет себе отдыхать за границей. Все это привело к тому, что юная актриса была вынуждена обратиться за помощью к психологу.

«Я чувствую всю эту грязь на себе. Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди. Она становится то меньше, то заполняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу», — эмоционально написала Анна и поблагодарила всех тех, кто поддерживает ее семью в эти трудные времена.

Источник фото: Instagram @anna_zavorotnyuk

Автор: Алла Карфидова