«Чувствую себя загнанной лошадью»: ставшая мамой жена Петросяна пожаловалась на самочувствие

Татьяна Брухунова призналась, что не может выспаться и спокойно пройтись по магазинам.

«Чувствую себя загнанной лошадью»: ставшая мамой жена Петросяна пожаловалась на самочувствие

Супруга Евгения Петросяна призналась своим подписчикам в том, что у нее «обострился „синдром отличницы“», и она не знает, что с ним делать. Оказалось, молодая супруга и мама маленького Вагана несмотря на то, что очень устала и нерегулярно высыпается, не может остановиться и «никуда не бежать».

Татьяна жалуется на то, что теперь у нее нет времени даже спокойно пройтись по магазинам и просто перевести дух.

«Чувствую себя „загнанной лошадью“. Традиционно это состояние приходит ко мне в середине декабря, но в 2020 году всё „через одно место“. Устала!», — в отчаянии воскликнула Брухунова.

Многие ее поклонницы с сочувствием отнеслись к нынешнему состоянию Татьяны, ведь многие из них мамы, воспитавшие не одного ребенка, поэтому они прекрасно знают, как можно уставать с малышом, который постоянно требует внимания и заботы.

А некоторые удивились, от чего так устала супруга известного артиста, у которой наверняка есть няни и помощницы по дому. К тому же супруга сатирика часто публикует в своем личном блоге фото, которые свидетельствуют о том, что она посещает театры и спокойно делает покупки в магазинах

Кто-то даже некорректно предположил, что «тетя с жиру бесится» или, напротив, демонстрирует в соцсети «блеск и глянец», а на самом деле в ее жизни не все складывается так легко и замечательно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова