«Страшно»: вот почему Волочкова крутит романы с водителями и банщиками

Оказалось, причиной такого поведения могут быть детские травмы.

 

«Страшно»: вот почему Волочкова крутит романы с водителями и банщиками

Личная жизнь 46-летней Анастасии Волочковой привлекает внимание сотен тысяч россиян. И не удивительно: только за последние три месяца она сменила двух ухажеров. А недавно артистка призналась, что ее свадьба с бизнесменом Игорем Вдовиным была постановкой.

Многие замечают, что балерина словно выбирает для себя тех мужчин, которые случайно оказываются рядом с ней. Среди ее ухажеров были замечены и банщик, и водитель.

Как отметила психолог Наталья Наумова, такое может происходить, когда человек находится в постоянном страхе одиночества. Породить такое чувство способны непростые, холодные отношения с родителями.

«Человеку страшно быть одному, ему важно, чтобы были забота, внимание, принятие. Только так он чувствует себя в безопасности. Это говорит о том, что есть некие детские переживания, которые не дали возможность повзрослеть.

Такое бывает, если девушка состояла в сложных отношениях с мамой, когда хочется принятия, любви и заботы, и пока это не будет осознанно, подобные связи будут повторяться», — подытожила эксперт в беседе с редакцией PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина