Вдовец Легкоступовой выступил с сенсационным заявлением после нового витка скандала

Яхтсмен дал откровенное интервью.

Вдовец Легкоступовой выступил с сенсационным заявлением после нового витка скандала

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов, выступил с сенсационным заявлением о смерти звездной жены. На днях история с трагической гибелью певицы вновь всколыхнула общественность: на Фирсова, который ранее уверял, что не виновен, обрушилась мать певицы. Она заявила, что Легкоступову убили, а сделать это мог ее близкий человек.

Теперь же Фирсов дал откровенное интервью, в котором сознался: он действительно испытывает чувство вины. Что касается конкретно Легкоступовой, то она будто бы чувствовала свой уход.

«Я виновен в том, что недоглядел за ней. Какое-то фатальное стечение обстоятельств. Стал верить в судьбу, предопределенность. Каждому из нас, вероятно, отмерен свой срок. Валя как будто интуитивно чувствовала уход, часто заговаривала о смерти. А уже после ее ухода я нашел в боковом кармашке ее сумки книжицу о том, как правильно причащаться и исповедоваться перед смертью. Она как будто знала, что скоро уйдет», — заявил он News.ru.

Жениться Фирсов сейчас не собирается.

«Спасает работа, занимаюсь, так сказать, восстановлением своего финансового положения. Надеюсь восстановить и социальный капитал — мою репутацию, человеческую и мужскую, прилично испортили. Друзья мои — умные люди и все понимают. А вот незнакомые до сих пор периодически пишут мне в соцсетях какой-нибудь бред», — покаялся он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова