«Чувство такта мне изменило»: Анфиса Чехова похвасталась «историческим» фото с Шатуновым

Звезда сделала селфи с кумиром детства.

«Чувство такта мне изменило»: Анфиса Чехова похвасталась «историческим» фото с Шатуновым

Телеведущая Анфиса Чехова показала поклонникам редкий кадр. Звезда исполнила свою детскую мечту и сделала селфи с 47-летним певцом Юрием Шатуновым.

43-летняя Чехова призналась, что в детстве была фанаткой группы «Ласковый май» и их фронтмена. Она мечтала оказаться рядом с кумиром, но исполнить заветное желание смогла только 30 лет спустя. Анфиса назвала кадр «историческим» не только из-за детской мечты.

«Говорят, что Юра ни с кем не делает фото, особенно селфи. А я нагло направила на него камеру, и даже мое обычное чувство такта мне изменило», — поделилась Чехова в личном блоге.

Анфиса порадовалась, что встреча с кумиром ее не разочаровала. Шатунов показался ей искренним и глубоким человеком, который не кичится своей славой.

«Вырос в мегазвезду, при этом оставшись приятным, скромным, очень адекватным и совсем не эгоцентричным человеком! Мало кто может так достойно вынести бремя славы», — восхитилась теледива.

Подписчики порадовались за Анфису, что сбылось ее детское желание. Многие написали, что в детстве мечтали ровно о том же самом, потому что все любили «Ласковый май».

«В него, наверное, была влюблена половина всего СССР», «Кто ж его не любит?», «Фото мечты», «Юра не стареет», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова