«Чувственная нимфа»: Марина Александрова блеснула грудью в мокром бикини

Актриса воплотила мечту о морском отдыхе в жизнь.

«Чувственная нимфа»: Марина Александрова блеснула грудью в мокром бикини

Звезда российского кино и театра Марина Александрова, как и многие россияне, соскучилась по морю. Пока все соблюдали режим самоизоляции, о поездках можно было только мечтать. Этим и занималась 37-летняя артистка.

«Наши мечты двигают нас вперед, разрушая все мыслимые границы, это они заставляют нас выстраивать воображаемые маршруты путешествий и оживляют их, когда весь мир живет взаперти... Сегодня Англия и окрестности... Мечтаю, мне помогает!» — поделилась однажды советом Марина, который она регулярно проверяет на личном опыте. Так, она уже «путешествовала с воображением» по уютным дворикам солнечной Греции.

Но речь не только о зарубежных турах, но и об отечественном взморье, ведь даже выходить из дома не рекомендовалось, а по приезду в другие регионы требовалось соблюдать карантины. Но наконец-то ограничительные меры снимаются, и Александрова поделилась радостью со своими подписчиками в Instagram. На ее странице опубликовано не архивное, а свежее фото прямо с морского берега. Видимо, девушка выбрала российский курорт и как можно скорее воспользовалась возможностью отдохнуть.

Марина снялась для фото крупным планом. Но кроме лица на нем также видна верхняя часть бикини, подчеркивающая красивую грудь, и мокрые волосы, значит, актриса только что вышла из воды. Такой ракурс сильно взбудоражил поклонников.

«Я в тебя давно и безответно влюблен», «Супер, как всегда», «Красотка, очень молодо выглядите, как девочка», «Очень милая, стройная», «Огонь», — написали фанаты в комментариях к посту.