«Чуть с кровати не рухнула»: Надежда Бабкина не узнала себя после подтяжки лица

Артистка впервые призналась, что пользовалась услугами пластических хирургов.

«Чуть с кровати не рухнула»: Надежда Бабкина не узнала себя после подтяжки лица

Цветущий внешний вид 70-летней певицы Надежды Бабкиной не раз вызывал вопросы у поклонников ее творчества. Фанаты гадали, в чем причина того, что артистка так молодо выглядит: новомодная косметика, молодой муж или пластические операции? Бабкина впервые публично раскрыла секрет.

Певица призналась, что обращалась к пластическим хирургам, в беседе с Лерой Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион». Бабкина рассказала, что долго обдумывала, делать ли операцию, но страха не было. А когда она увидела итог работы врачей, то была шокирована. После операции у нее был сильный отек, и в первые дни об особой красоте не было и речи.

«После операции я подошла к зеркалу, сняла повязки и испытала шок. Я буквально была в ужасе. Трое суток я ничего не видела и очень боялась, но потом появилась маленькая щелочка. Я пыталась рассмотреть свое лицо, но от увиденного чуть с кровати не упала», — поделилась воспоминаниями артистка.

Она призналась, что любит тратить деньги на себя, чтобы поддерживать в форме и оставаться красивой. Бабкина уверена, что публичным людям без помощи хирургов не обойтись. «Считаю, что артистам это необходимо. Я один раз делала круговую подтяжку лица. Готовила себя морально десять дней. Должна быть правильная подготовка», — сказала певица.

Бабкина открыла еще один секрет своего преображения — интервальное голодание. При помощи этого метода она сбросила 22 килограмма, выглядит и чувствует себя помолодевшей.