«Чуть палец не отгрызла»: Анну Семенович укусила 100-летняя черепаха

Певица опубликовала видео случившегося.

«Чуть палец не отгрызла»: Анну Семенович укусила 100-летняя черепаха

39-летняя Анна Семенович чуть было не стала жертвой 100-летней черепахи, живущей в вольере на Сейшелах. Певица решила покормить крупную «тортилу», попутно рассказывая о своих впечатлениях от общения с животным. Семенович давала черепахе пальмовые листья, а та их с удовольствием жевала.

«Они такие медлительные. Этой милашке всего лишь 100 лет», — в лучших традициях «В мире животных» стала рассказывать поп-певица.

Тут ситуация вышла из-под контроля: черепаха так увлеклась свежим листом, что укусила зазевавшуюся Семенович. Певица испуганно взвизгнула, резво отпрыгнув.

«Чуть палец не отгрызла!», — посетовала Анна.

Видео со случившимся Семенович опубликовала в своем Instagram. Неожиданный случай нисколько не омрачил восторга певицы от Сейшельских островов, где она отдыхала.

«Меня больше всего поразила природа на острове, пляжи с белым песком. В двух шагах от океана — живописные зеленые джунгли с различными редкими птицами… Ну, а в местных черепах я давно уже влюблена, одна на радостях мне чуть не откусила палец», — поделилась Анна с подписчиками.

По мнению артистки, Сейшелы объединили в себе достоинства более примелькавшихся в Instagram Мальдив и Бали: океан, джунгли, кокосы, рыба и необходимая некоторым приватность здесь также присутствуют в полной мере. Певица отметила, что люди на острове очень доброжелательные и улыбчивые, а чистый воздух, вкусная кухня и необыкновенные закаты только усиливают желание вернуться сюда еще раз.