«Чуть не заплакала»: ведущая «Утра России» Ландер попрощалась со зрителями

Телеведущая уезжает из страны к итальянскому мужу.

На днях стало известно, что актриса и телеведущая Елена Ландер больше не будет вести утреннюю программу на телеканале «Россия 1». Девушка уже подала заявление на увольнение, а теперь окончательно попрощалась со зрителями. Она это сделала в прямом эфире «Утра России», сообщив, что для нее он был заключительным, а также написала обращение к поклонникам в Instagram.

«Я прощаюсь с моим любимым утром, но не с вами. Скоро расскажу, почему я приняла такое решение, какие у меня планы и проекты», — обещает Елена.

Главная причина уже известна: в июне прошлого года Ландер вышла замуж во второй раз. Теперь ее супругом стал гражданин Италии, куда и собирается переехать телеведущая в скором времени. Из-за коронавируса она очень долго не виделась с любимым.

Подписчики звезды испытывают двоякие эмоции из-за того, что их кумир больше не появится на отечественном телевидении. «Леночка, милая! Необыкновенно жаль с Вами расставаться! Ваши эфиры, репортажи о путешествиях были самыми интересными на России 1», «У медали две стороны... Безумно жаль с вами расставаться в эфире, но с другой стороны вы большая молодец! Семья это главное!», «Как жаль, что Вы уходите с передачи! Обязательно сообщайте, где Вас можно будет увидеть в будущем. Спасибо за все 6 лет эфира!» — благодарят фанаты Елену.

Сама девушка также сообщила, что, прощаясь со зрителями, еле сдержала слезы, но смогла это сделать, так как считает себя железной леди, к тому же оставляет в России частичку себя.