Едва не убили: безумие фанаток Леонтьева дошло до предела

Все произошло из-за сомнительного подарка. 

Едва не убили: безумие фанаток Леонтьева дошло до предела

Исполнитель хита «Мой дельтаплан» Валерий Леонтьев всегда был покорителем дамских сердец. Одна из фанаток была настолько обезумела от влюбленности в артиста, что едва не лишила его жизни.

Впервые главная героиня этой истории Светлана увидела Леонтьева воочию в Минске. С того дня очарованная певцом девушка начала его преследовать. Она раздобыла адрес звездного любимца и номер телефона. Однажды дело дошло до абсурда: фанатка пообещала покончить со звездой, если тот не ответит ей взаимностью.

Певец воспринял это как шутку, а вот Светлана стала выполнять хитрый план. Девушка повесила на дверь артиста дохлую крысу, рассказал newsmuz.com. Днем позже она подарила его жене огромную банку яблочного варенья.

Никто не догадывался, что лакомство стало самым настоящим орудием убийства. Певец испытал шок от подарка: внутри находились осколки битого стекла. Леонтьеву могло изрезать внутренние органы. К счастью, все обошлось. Однако теперь исполнитель вместе с супругой никогда не принимают от фанатов съедобные презенты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари