«Чуть не сожгли, как Жанну Д'Арк»: Анастасия Волочкова поделилась видео со съемок клипа

Балерина упала, поскользнувшись на длинной тюлевой юбке в пуантах, но ради искусства выдержала боль.

«Чуть не сожгли, как Жанну Д'Арк»: Анастасия Волочкова поделилась видео со съемок клипа

Анастасия Волочкова сообщила поклонникам, что в настоящее время идут съемки нового клипа на песню «Одна», которую ей написал Алексей Малахов. Балерина отметила, что в ее репертуаре уже семь песен этого поэта и композитора, а с Еленой Галицыной, которая стала режиссером клипа, они ранее провели множество фотосессий.

«Вчера на съемке клипа меня чуть было не сожгли в огне, как Жанну Д’Арк. Но образы, созданные Еленой (а их более шести) все разные и ради этой истории стоило рисковать!» — рассказала Волочкова своим подписчикам.

Анастасия также призналась, что во время работы на съемочной площадке она упала, поскользнувшись на длинной тюлевой юбке в пуантах, но, по словам артистки, результат стоил боли, которую ей пришлось перенести.

При этом Волочкова, как всегда, закрыла доступ к комментариям в своем профиле, чтобы снова не нарваться на критику хейтеров. А вот у Елены Галицыной комментарии открыты, и пользователи сети смогли поделиться своим мнением по поводу нового клипа Анастасии в ее аккаунте. И стоит отметить, что фотографу сделали немало комплиментов за то, что на ее кадрах балерина прекрасно выглядит, со вкусом одета, красиво причесана и стильно накрашена.

Некоторые поинтересовались также, как Елене удалось заставить Волочкову не выполнять в клипе ее любимое гимнастическое упражнение, и выяснилось, что во время съемок артистка не изменила своим привычкам. Но теперь она делает шпагаты не только как балерина, но и как певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова