Чуть не распяли: Меган Фокс опровергла заявление, которое сделали от ее имени

Фальшивый пост быстро разлетелся по Сети.

Чуть не распяли: Меган Фокс опровергла заявление, которое сделали от ее имени

Меган Фокс прямо заявила о фальшивом посте в социальных сетях, который распространялся в Интернете от ее имени. Исходный пост, который был удален, представляет собой заявление якобы от Фокс с фотографией Меган с ее возлюбленным Колсоном Бейкером. На снимке звезды держат маски в руках. «Я заметила комментарии в социальных сетях, в которых ставится под сомнение мое решение не носить маску на публике», — написано в поддельном заявлении.

Также там говорилось, что Меган сознательно не хочет надевать маску в общественных местах, полагаясь на удачу. Однако в случае контакта с фанатами она готова предоставить маски им и надеть ее сама, если ее попросят, так как относится с уважением к личным границам. Пост якобы от лица Фокс довольно быстро стал очень популярным в Сети, что вызвало недовольство у поклонников актрисы.

Сама Фокс утверждает, что подобного заявления она никогда не делала. Позже появилась информация, что на скриншоте из Instagram на самом деле есть та же подпись и лайки из совершенно другого поста вследствие неудачного редактирования фотографии. «Страшно, что ты можешь стать вирусным и, возможно, быть распятым в обществе за то, чего не сделал», — написала актриса в сторис в Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко