«Какой ужас»: убранство дома Гузеевой заставило народ разинуть рты (фото)

Помещение даже сравнили с похоронным залом.

«Какой ужас»: убранство дома Гузеевой заставило народ разинуть рты (фото)

Семья Ларисы Гузеевой живет в подмосковном доме больше 20 лет, его построил супруг актрисы Игорь Бухаров. Однажды звезда решила, что пора что-то менять, поэтому пригласила в гости программу «Идеальный ремонт». Но все пошло не по плану.

Телеведущая мечтала переоборудовать кухню размером в 55 «квадратов», только ее семья была против этого. Потому дизайнерам пришлось нелегко.

Строители сделали ремонт в викторианском стиле, наклеили панорамные обои, выбрали темную элегантную мебель коньячного оттенка, на усиленные карнизы повесили темные шторы. Пришлось частично переоборудовать гостиную, ее переделали под библиотеку со стеллажами.

Когда Гузеева вернулась в дом, она с восторгом восприняла ремонт. А вот зрителям он пришелся не по вкусу. Многие назвали стол и стулья вычурными.

«Она чуть не плачет от такой кухни. Я думаю, что переделка не заставит себя ждать», «Какой ужас! Похоронный зал, давящие обои. Мрак!», «Лариса соблюдает приличия, видно, что ей не нравится», «Сделали очень мрачно, перегрузили темными шкафами, черный холодильник совершенно другого стиля», — пишут зрители канала «До и после».

Кадры из программы «Идеальный ремонт»

Кадры из программы «Идеальный ремонт»

Кадры из программы «Идеальный ремонт»

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru, Скриншот «Скажи Гордеевой» / YouTube

Автор: Николай Пирогов

Автор: Ольга Комарова