«Чуть лишнее не показал»: оголившийся на пляже Басков озадачил фанатов

Артист похвастался отпуском у моря в Италии.

«Чуть лишнее не показал»: оголившийся на пляже Басков озадачил фанатов

Певец Николай Басков показал пикантную пляжную фотографию. Артист похвастался, что отправился за загаром в итальянскую Сардинию.

43-летний народный артист опубликовал на своей странице в Instagram новый снимок с отдыха. Николай проводит отпуск в Италии и очень доволен. Он запечатлел свои ноги и нижнюю часть живота во время солнечных ванн на пляже. Артист в бело-синих плавках лежит на мягком шезлонге, а на заднем плане видны море и редкие отдыхающие.

«Я в раю», — написал Басков под снимком.

Поклонников озадачило, как артист попал в европейскую страну. Многие признались, что планировали отпуск в Италии и других странах Европы, но въезд туда до сих пор запрещен из-за карантинных мер. Кое-кто предположил, что у Николая имеется вид на жительство в Италии или второе гражданство.

Но большинство фанатов оценили фигуру Баскова и отметили, как сильно он похудел. Некоторые поклонники посчитали снимок довольно пикантным из-за ракурса. «Просто супер, какие ноги, чего сказать», «С такого ракурса мы еще Николая не видели. Очень интересно вышло», «Фото — огонь, чуть лишнее не показал», «Ножки шикарные», «Совсем похудели», «Такой ракурс сексуальный», — написали поклонники.