«Чудовищный, безвкусный перформанс»: конфликт Лободы и Киркорова назвали цирком

Отар Кушанашвили вынес свой вердикт.

 «Чудовищный, безвкусный перформанс»: конфликт Лободы и Киркорова назвали цирком

Прославленный телеведущий Отар Кушанашвили озвучил свое мнение о скандале с участием бывшего продюсера Светланы Лободы Нателлы Крапивиной и Филиппа Киркорова. После «Премии МУЗ-ТВ» Крапивина имела неосторожность сказать, что с большим удовольствием пустила бы поп-короля на шашлыки.

Последний за словом в карман не полез и ответил Лободе и Крапивиной.

«Где вы учились, там я преподавал», — парировал он.

Позже Крапивина спешно покинула пост директора Лободы.

На днях Кушанашвили поспешил освежить память аудитории, а заодно рассказал, кого он считает истинным виновником всей этой истории. В программе «Эмпатия Манучи» ведущий был, как всегда, эмоционален. Отар заявил, что Лобода в этой истории поступила неправильно, потому что предала подругу.

«Нужно возвысить голос в поддержку Крапивиной. Не нужно было употреблять словосочетание "расчленить на шашлыки". Но удивительно другое. Нателла всегда была с Лободой. Особенно после того, как Света не знала, что ей делать после краха "ВИА Гры". На пепелище Лобода и Крапивина начали возводить новое здание. Это были подруги не разлей вода, и первый же комментарий все уничтожил. Я бы, будучи другом Крапивиной, встал горой на ее защиту», — отметил он.

Выходку Киркорова и последующий его монолог Кушанашвили и вовсе назвал жутким перформансом.

«Киркоров имеет право на любой перформанс. Это шоу, на котором засветились Киркоров и Дава, на котором было непонятно, кто на ком женится. Это был чудовищный, безвкусный перформанс. Но Киркоров, стоит признать, все равно номер один в российском шоу-бизнесе. Правда, это не оправдывает стремление поп-короля жениться на Даве. О чем вообще думал последний?» — негодовал Кушанашвили.

Позже Отар отметил и разительные изменения поп-короля.

«Киркоров проповедовал — любите друг друга. Стоило лишь ему залезть под кожу, как начался гнев. "Там, где вы учились, я преподавал". Откуда в тебе все это? Киркоров имеет право на аляповатые поступки, но насколько же сильно он поменялся», — констатировал Отар.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова