«Чудотворцев» с Дэниелом Рэдклиффом продлили на третий сезон

Следующая остановка – Дикий Запад.

«Чудотворцев» с Дэниелом Рэдклиффом продлили на третий сезон

Как передает Variety, канал TBS официально продлил комедийный сериал-антологию «Чудотворцы» на еще один сезон. Шоураннерами новой части станут шоу Дэн Мирк и Роберт Падник, которые на этом посту заменят Саймона Рича, который также сложил с себя полномочия исполнительного продюсера. В основу первого сезона «Чудотворцев» лег роман Рича «Что во имя Господа», тогда как второй был основан на его рассказе «Революция».

В очередном сезоне главные роли вновь исполнят Дэниел Рэдклифф, Стив Бушеми, Джеральдин Висванатхан и Каран Сони. На этот раз действие «Чудотворцев» развернется в 1844 году на Диком Западе. В центре сюжета окажется провинциальный проповедник-идеалист (Рэдклифф), который объединяется в команду с преступником в бегах (Бушеми) и эмансипированной степной девушкой (Висванатхан) – вместе эта троица становится во главе каравана, который держит путь на запад по Орегонской тропе. Это долгое путешествие будет наполнено как опасностями, так и надеждами.

Напомним, что первый сезон «Чудотворцев» рассказывает об ангелах, которые пытаются предотвратить конец света из-за того, что заскучавший Бог решил уничтожить Землю. Во втором же сезоне зрители переносятся в Средневековье, где бедные крестьяне страдают от грязи, болезней и нищеты, тогда как их король предпочитает убивать время в компании своих любимых гусей.