Чудо-женщина оказалась самым популярным костюмом на Хэллоуин

Google подвел итоги предшествовавших Хэллоуину дней и, проанализировав запросы тех, кто пытался в последнюю минуту найти/купить/сделать костюм на Хэллоуин, пришел к ожидаемому, в общем-то, выводу – стараниями Галь Гадот и Warner Bros. в этом году самым популярным персонажем, в которого на Хэллоуин предпочло нарядиться большинство, стала Чудо-женщина.
Чудо-женщина оказалась самым популярным костюмом на Хэллоуин

На днях Google запустил посвященный Хэллоуину мини-сайт Frightgeist, в рамках которого, в частности, можно найти интерактивную карту США с указанием самых популярных костюмов в разных штатах. Популярность Google, разумеется, подсчитал на основании вполне конкретных данных – количества поисковых запросов.

Интересно, что Чудо-женщина – не единственный персонаж вселенной DC Comics, оказавшаяся в рейтинге самых популярных костюмов на Хэллоуин. Благодаря «Отряду самоубийц» Харли Квинн в прошлом году занимала первое место, а в этом удержалась в топе и оказалась на втором. А на 17-м месте оказался «коллега» Чудо-женщины по «Лиге справедливости» - Бэтмен.