«Чудо возможно»: родные Анастасии Заворотнюк в ее день рождения обратились к поклонникам

Близкие люди актрисы поздравили ее с днем рождения и поблагодарили поклонников за поддержку. 

«Чудо возможно»: родные Анастасии Заворотнюк в ее день рождения обратились к поклонникам

Сегодня свой 49-й день рождения отмечает актриса Анастасия Заворотнюк, за здоровье которой переживают многие. Пару часов назад в Instagram-аккаунте «Поддержка Анастасии Заворотнюк» появилась публикация, которую сделали родственники звезды. Известно, что в последнее время ведением страницы занимается ее дочь Анна. Позднее пост был размещен и в микроблоге артистки, где последняя фотография выложена 31 декабря 2019 года.

«Сегодняшний день — очень значимый и радостный для нас. Сегодня мы поздравляем с днем рождения Анастасию! И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого — здоровья!» — было отмечено в комментарии.

В публикации родственники звезды также выразили благодарность врачам, которые борются за жизнь Анастасии, а также коллегам и членам семьи.

«Чудо возможно, и оно обязательно случится! Спасибо! Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник — для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути — их общая», — делились близкие люди пережитым.

Напомним, у Анастасии Заворотнюк около года назад был обнаружен рак головного мозга, сейчас она находится на реабилитации.