«Чудо в перьях»: Глафира Тарханова показала праздничную фотосессию в честь 37-летия

Утонченный образ актрисы произвел впечатление на фанатов.

«Чудо в перьях»: Глафира Тарханова показала праздничную фотосессию в честь 37-летия

Как известно, 9 ноября звезда сериалов «Громовы» и «Измены» отметила свое 37-летие. В честь этого прекрасного события актриса поделилась с поклонниками своего таланта кадрами из новой фотосессии — в изящном и утонченном образе именинницу запечатлела фотограф Саша Жук. Сама же Глафира в подписи к посту иронично назвала себя «чудом в перьях». Дело в том, что артистка позировала фотографу в длинном платье из множества белых перышек. Каштановые волосы она собрала в элегантный пучок, а дополнила образ декорированная сияющими камнями вуаль.

В день своего рождения Глафира сердечно поблагодарила фолловеров. «Вы вдохновляете меня на новые подвиги, на новые работы в театре, кино, и фото-проекты в инстаграм! Спасибо, мои наикрутейшие подписчики!» — обратилась к фанатам актриса.

Те в свою очередь оставили в комментариях тысячи поздравлений и пожеланий. «Чудо! С днюхой! Меньше пуха, больше фильмов», «Это лучшее чудо в перьях, которое я когда-либо видела. Поздравляю, вы крутая и классная», — отреагировали на снимки и подпись к ним поклонники. Также в комментариях поздравили подругу и коллегу певица Наргиз Закирова, актер Анатолий Руденко, актриса Екатерина Копанова и многие другие звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова