Чудо науки: СМИ узнали о ребенке Юлии Началовой, родившемся после ее смерти

Отец не запрещает родственникам певицы видеться с ее маленьким сыном.

Чудо науки: СМИ узнали о ребенке Юлии Началовой, родившемся после ее смерти

Юлия Началова скончалась в марте 2019 года из-за волчанки и подагры, с которыми боролась долгие годы. Оплакивали певицу не только многочисленные поклонники, но и родители вместе с оставшейся без мамы внучкой Верой. Но, как выяснило издание Super, у артистки есть еще один ребенок, причем родился он уже после ее смерти благодаря суррогатному материнству.

Последние годы своей жизни Началова провела в отношениях с судьей Вячеславом Кудрей. Пара мечтала родить совместного ребенка, но, к сожалению, Юля из-за проблем со здоровьем никак не могла забеременеть. Она даже задумывалась об ЭКО, но и тут врачи вынесли неутешительный прогноз.

Когда же певицы не стало, ее возлюбленный воспользовался оставшимся в клинике биологическим материалом Юлии. Суррогатная мать выносила ребенка, родив мальчика.

Малыш, которого по праву можно считать достижением науки, по данным Super, живет вместе с отцом. Бабушки, дедушки и старшая сестра также нередко видятся с малышом. Как рассказывают источники, близкие к семье, мальчик очень похож на знаменитую маму. Также известно, что Вячеслав Кудря не намерен делать громких заявлений о «чудо-рождении» и выступает против того, чтобы его сын с рождения становился медийной персоной.

Несмотря на это, папарацци смогли сделать несколько кадров ребенка. Вместе с отцом он попал в прицел фотокамер во время одного из семейных праздников. Судя по всему, отношения к малышу у всех членов семьи прекрасные. Сестренка Вера расцеловывала его на прощание, а бабушка Таисия Николаевна помогала одеть теплый комбинезон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина