Чудо на Рождество: сын Меган Маркл и принца Гарри поучаствовал в благотворительности

Уже с юных лет Сассекские приучают сына делать добро.

Чудо на Рождество: сын Меган Маркл и принца Гарри поучаствовал в благотворительности

В канун Нового года многие как никогда верят в чудеса. Одно из таких чудес случилось с небольшой новозеландской компанией Make Give Live.

За несколько дней до рождества принц Гарри и Меган Маркл отправили основателю бренда сотню шапок от имени своего сына Арчи. Аксессуары выполнены из шерсти мериноса и связаны вручную.

Именно в этой серой шапке маленький Арчи позировал для рождественской открытки, которую Меган и Гарри сделали в Канаде во время своего путешествия.

Принцип работы Make Give Live — «купи одну шапку, вторую отдай нуждающимся». Это значит, что бренд может раздать сотню шапок, которые приобрели Сассекские, а также еще сто других изделий.

«Счастливы, что великолепная шапочка Make Give Live, которую Арчи получил еще до своего рождения, смогла его согреть. Шапочка из новозеландского мериноса, отличающаяся симпатичным стилем, позаботилась о том, чтобы голова малыша оставалась в тепле», — отметила основатель бренда Make Give Live Клэр Конза.

Также Конза призналась, что после публикации рождественской открытки спрос на их продукцию заметно вырос. Кроме того, бред занялся благотворительностью и помог нуждающимся, раздав 3 500 шапок. Стоимость шапки, как у Арчи, составляет 49 долларов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова