"Чудо как хороша!": Екатерина Шпица в прозрачном платье взбудоражила фанатов

Звезда сериала «Старая гвардия» покорила сеть дерзким образом амазонки.

"Чудо как хороша!": Екатерина Шпица в прозрачном платье взбудоражила фанатов

Актриса Катерина Шпица порадовала поклонников кадром из новой фотосессии. Ее образ в прозрачном платье и ковбойской шляпе собрал множество комплиментов.

34-летняя артистка примерила дерзкий образ владелицы ранчо. Катерина выбрала прозрачное коричневое платье-рубашку с высокими манжетами и цветочным принтом. Тонкую талию подчеркнул широкий кожаный ремень-корсет, а золотистый загар оттенила бежевая шляпа. Чтобы не добавлять и так яркому образу пикантности, Катерина надела под платье топ на тонких бретелях.

Стилисты собрали волосы актрисы в причудливый низкий пучок. Артистка отказалась от яркого макияжа, предпочтя естественные тона и сияющие акценты.

«Мне бы хотелось как-нибудь с утра прокатиться верхом! Давно этого не делала, а утром — никогда! Мне кажется, это такое пьянящее чувство свободы и единения с природой! И ещё бы вопреки трудностям верховой езды — в развевающемся платье, а не в брюках», — помечтала Шпица в личном блоге.

Подписчики пришли в восторг от образа Катерины. «Вы такая нежная, и в то же время сильная», «Чудо как хороша», «Красавица, смотрю на вас, не налюбуюсь», «Шикарная», «Как можно быть такой классной», «Стильно», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media