«Чудо как хороша!»: Екатерина Климова вышла из душа и похвасталась фигурой

42-летняя актриса показала подписчикам, как проходит ее утро на отдыхе.

«Чудо как хороша!»: Екатерина Климова вышла из душа и похвасталась фигурой

Екатерина Климова проводит отпуск на заграничном курорте. Актриса решила отдохнуть в турецкой Анталии, на Средиземноморском побережье. Звезда театра и кино остановилась в роскошном отеле и постоянно публикует на своей странице фотографии, рассказывая поклонникам, как проводит время.

Так, на одной из фотографий Екатерина запечатлена после душа во время завтрака на балконе номера отеля. На звезде белый банный халат, волосы взъерошены после сна, а на лице совсем нет макияжа. Климова обнажила длинные стройные ноги, одну из которых украсила золотым браслетом с подвеской. При этом актриса приняла расслабленную позу. На отдыхе 42-летняя звезда забыла о диете, и перед ней на столе булочки, свежевыжатый сок и кофе.

«Назад в лето», — прокомментировала снимки актриса.

Пользователи социальной сети эмоционально отреагировали на увиденное и похвалили ее пикантный образ. Фолловеры отмечают, что в свои 42 года Екатерина выглядит как молодая девушка.

«Прелестная барышня!», «Ох, эти ноги!», «Свежа и красива», «Шикарно выглядите», «Чудо как хороша!» — пишут поклонники актрисы под постом.

Источник фото: Legion-Media