«Чудо-девочка»: Лиза Арзамасова в кожаном мини восхитила подписчиков

Артистка похвасталась соблазнительным нарядом, который оголил ее стройные ноги.

«Чудо-девочка»: Лиза Арзамасова в кожаном мини восхитила подписчиков

25-летняя актриса Лиза Арзамасова, похоже, решила хорошенько перебрать свой гардероб, добавив в него откровенных нарядов. Судя по Instagram-аккаунту звезды, с поставленной задачей она успешно справляется. На днях Арзамасова порадовала поклонников обтягивающим костюмом и дерзким джинсовым нарядом с красными туфлями, а теперь удивила фанатов короткой мини-юбкой. К кожаному низу она подобрала легкий джемпер и небольшие сапожки. Лиза внесла немного кокетства в аутфит воздушным шарфом на шее, а также небольшим рюкзаком.

Она сделала селфи перед зеркалом, слегка наклонив голову. Звезда запечатлела себя во время похода к косметологу, которого посетила вместе со своей мамой. Она призналась, что ее родительница не любит наведываться к специалистам по красоте, но Арзамасовой все же удалось ее убедить в необходимости таких визитов.

«После первой же процедуры мама перед зеркалом заулыбалась и сказала: "Ой, по-моему, я так посвежела! Я прям хорошенькая!". Радости моей не было границ!» — откровенничала актриса.

Она намекнула, что и сама не отказывается от процедур по уходу за лицом, хотя возраст позволяет ей не обращаться к косметологам. Не так давно артистка показала снимок, где на ее лице нет макияжа, чем порадовала фанатов, которые оценили естественную красоту Лизы. Они не оставили звезду без комплиментов и в этот раз, акцентировав внимание на ее стройной фигуре.

«Красавица!» — восторгались фолловеры.

«Чудо-девочка», — писали обожатели.

«От Галины Сергеевны не осталось и следа», — констатировали комментаторы.

Источник фото: Legion-Media