«Чудесная грудь»: фанаты пришли в восторг от новых фото Ивлеевой в ничего не скрывающем бикини

Ведущая «Орла и решки» поделилась кадрами с прогулки на яхте в заграничном вояже.

«Чудесная грудь»: фанаты пришли в восторг от новых фото Ивлеевой в ничего не скрывающем бикини

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева показала, как проводит время на морском побережье. Она сделала селфи во время солнечных ванн на борту яхты.

29-летняя блогер похвасталась фигурой в черном бикини, подчеркнувшем плоский живот. Настя загорала в черной бейсболке и ожерелье, но не стала наносить макияж. Волосы теледива собрала в небрежный низкий пучок. Она запечатлела себя в разных позах, в том числе засветив крупным планом лицо и грудь.

Ивлеева также показала поклонникам снимки, сделанные одним из членов съемочной группы в то время, когда она крутилась перед камерой. Теледива с юмором отнеслась к тому, что для красивых селфи ей пришлось принимать довольно напряженные позы.

«Да блин. Ожидание и взгляд со стороны», — подписала Настя фотографии.

Подписчики привыкли к самоиронии Ивлеевой и оценили, сколько сил блогер вложила в свою фигуру. Многие отметили, что Настя не только сильно похудела, но и похорошела. «Можно мне тоже такую фигуру?», «Чудесная грудь», «Тело, которому позавидует любая девушка», «Как похудела сильно», «Трицепсы подкачала», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media