«Чудесная бабушка»: Надежда Бабкина умилила семейным видео с внуками

Звезда показала поклонникам, как она с родными наряжает новогоднюю елку.

«Чудесная бабушка»: Надежда Бабкина умилила семейным видео с внуками

До Нового года осталось несколько дней, россияне активно наряжают елки и составляют праздничное меню. Не исключение и звезды шоу-бизнеса. Так, Надежда Бабкина опубликовала на своей странице видео, на котором украшает зимнюю красавицу со своими родными. На кадрах ролика звезда со своими внуками, сыном и невесткой развешивает елочные игрушки и гирлянды. На певице черные брюки, бирюзовая блузка и светлый жакет. На шее пестрая косынка.

«Елку нужно наряжать всей семьей! Мои дорогие, а вы уже нарядили елочки в своих домах?», — обратилась Бабкина к подписчикам.

Пользователи социальной сети осыпали певицу и ее семью комплиментами и комментариями. Поклонников умилил ролик, и они отметили, что Бабкина успевает все: и в шоу сниматься, и семейными делами заниматься. При этом даже дома звезда выглядит великолепно.

«Чудесная бабушка», «Как приятно смотреть на дружное семейство. С наступающим вас», «Красиво, здорово, когда все вместе!», «Мне так нравится это видео, оно такое семейное и теплое», — комментируют увиденное фолловеры.

Напомним, у Надежды Георгиевны трое внуков: 10-летний Георгий, 7-летняя Вера и 5-летняя Марфа. Внуков народной артистке подарили сын Данила и невестка Татьяна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян