«Чудеса генетики»: Анна Михалкова умилила пользователей Сети фото с детьми

Наследники династии Михалковых все как под копирку.

«Чудеса генетики»: Анна Михалкова умилила пользователей Сети фото с детьми

Актриса и ведущая Анна Михалкова разместила в Instagram трогательный пост с серией фото, на которых изображены трое наследников Михалковых — дети ее младшей сестры Надежды Иван и Нина и их двоюродная сестра Лида. Старшая и младшая сестры Михалковы ночевали вместе с детьми и наутро стали выяснять, кто будет кормить детей.

«Надь, вставай, пора детей завтраком кормить и на экскурсию выходить!», — сказала Анна.

«А можно они сами себе приготовят, поедят и на экскурсию без нас сходят?», — ответила Надежда.

«Можно, но будет выговор с занесением в личное дело!», — в такой шутливой манере Анна разыграла семейный диалог в качестве подписи к фото. Дети в пижамах сидят на подоконнике и ждут, когда же их тетя и мама вылезут из-под одеяла. Старшая сестра на последнем фото «засветила» Надежду Михалкову, которая все еще нежилась в кровати.

Первое, что бросилось в глаза подписчикам — удивительное сходство детей и взрослых из клана Михалковых между собой. В комментариях развернулась бурная дискуссия на тему того, на кого же похожи детки. Одни увидели в них черты знаменитого дедушки — актера и режиссера Никиты Михалкова, другие были уверены, что все трое являются детьми Анны. Единодушным было мнение о том, что всем Михалковым однозначно повезло с генами.

«Лида похожа на Надю в детстве! Чудеса генетики!», «Прелестные дети!», «Анна, они все трое будто Ваши!», «Лида — копия Нади!», «Во всех детях вижу великого дедушку», «Великолепная троица!», «Как вы все так похожи?», «Лида с Ваней похожи, а Нина, мне кажется, прямо Вы!», «Дедушкины внуки!», — восхищенно удивлялись подписчики.

Анна Михалкова вышла замуж в 1997 году за бывшего вице-губернатора Ульяновской области Альберта Бакова. В 2000 году у пары родился первенец Андрей, год спустя появился на свет средний сын Сергей, а в 2013 году Анна подарила мужу дочку Лидию. У ее младшей сестры Надежды двое детей от брака с режиссером Резо Гигинеишвили — сын Иван и дочка Нина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова