«Чтобы пожилая Лобода и пустилась в пляс»: Нагиев поддержал участницу «Голос. Дети»

На выступлении одной из участниц зал танцевал.

«Чтобы пожилая Лобода и пустилась в пляс»: Нагиев поддержал участницу «Голос. Дети»

На днях Дмитрий Нагиев решил поддержать 7-летнюю Алису Щербань. Девочка не побоялась и пришла на шоу «Голос. Дети», где исполнила перед членами жюри и огромным залом песню Tutti Frutti. На протяжении своего выступления юная артистка не только пела, но и танцевала, а также показывала настоящие акробатические трюки: делала сальто и садилась на шпагат.

Однако никто из членов жюри к ней не повернулся и не взял в свою команду. Хотя после выступления Светлана Лобода вышла на сцену и попросила Алису ещё раз станцевать, а сама подпела ей и также слегка подвигалась.

Несмотря на теплый прием и аплодисменты зрителей, Алиса очень расстроилась и вернулась за кулисы в слезах. Там ее встретили не только родные и близкие, но и Дмитрий Нагиев. Ведущий посадил девочку на колени и стал ее утешать.

«Ты видела, чтобы еще на чьем-то выступлении зал плясал? Чтобы пожилая Лобода пустилась в пляс, понимаешь, на костылях? Ни у кого этого не было, только у тебя», — заявил актер.

Он также посоветовал Щербань не бросать музыку и обязательно продолжать учиться в этом направлении, потому что музыка и пение — это ее.

«Зато тебя зритель полюбил, и это с первого же раза», — сказал Нагиев.

Напомним, наставниками нового сезона проекта «Голос. Дети» стали Баста, Светлана Лобода и Егор Крид.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова