Чтобы не встретиться со Степаненко: Петросян распродает квартиры в Сочи

Автор «Смехопанорамы» готов подарить молодой жене апартаменты в курортном городе и избавиться от жилья, купленного с бывшей супругой.

Чтобы не встретиться со Степаненко: Петросян распродает квартиры в Сочи

Юморист Евгений Петросян ищет в Сочи квартиру для Татьяны Брухуновой. Он готов заплатить 40 миллионов рублей за удобное жилье для молодой жены и возможность не встречаться с прежней супругой.

Евгений Петросян в свое время вложил деньги в курортную недвижимость. Он купил четыре квартиры в ЖК «Красная площадь», построенном в 300 метрах от моря. Жилье обошлось ему в 200 миллионов рублей, но юморист планирует с ним расстаться. Соседи уверены, что после раздела имущества Петросян продаст обе доставшиеся ему квартиры, чтобы не видеться с Еленой Степаненко, которая станет хозяйкой двух других апартаментов.

«Дом у нас хороший, но ему не хочется пересекаться со Степаненко. У них конфликт, он не желает ее видеть. Видимо, там серьезные разборки между ними», — рассказали соседи юмориста «Комсомольской правде».

По данным издания, автор «Смехопанорамы» планирует купить другое жилье в курортном городе, чтобы во время отдыха не останавливаться в отелях. Ожидается, что квартира станет подарком для Татьяны Брухуновой. К слову, на днях молодая жена Петросяна заявила, что Черное море у российского побережья для нее слишком грязное и холодное, чтобы в нем купаться.

Источник фото: Legion-Media