«Чтобы не претендовала»: Алибасов назвал истинную причину развода отца и Шукшиной

В четверг, 2 сентября, стало известно, что продюсер и актриса развелись.

«Чтобы не претендовала»: Алибасов назвал истинную причину развода отца и Шукшиной

Сын известного музыканта и продюсера Бари Алибасов-младший назвал истинную причину очередного развода его отца и Лидии Федосеевой-Шукшиной. 2 сентября стало известно, что суд официально расторг отношения супругов. Провернуть эту историю Алибасов и его семья пытались втайне от самой актрисы, что вызвало недоумение адвокатов вдовы Шукшина.

В разговоре с порталом Popcornnews сын Алибасова рассказал — причина такого решения связана с дочерью Шукшиной Ольгой. Бари-старший и младший побоялись, что Ольга будет претендовать на квартиру продюсера.

«Суд подтвердил решение развести Шукшину и Бари Алибасова. Причина вот в чем: мы хотим, чтобы Ольга не претендовала на имущество отца. Теперь папа разведен, а Шукшина по-прежнему находится в состоянии, когда ею полностью управляет дочь. Их планы по захвату папиной квартиры рухнули», — заявил он.

А позже добавил — прекращать общение Алибасов с бывшей женой не намерен.

«Папа продолжает общаться с Лидой, хотя ему это тяжело, потому что Оля постоянно сидит у нее на трубке. Сейчас папа готов поддерживать хорошие и любовные отношения с Шукшиной. Ничего не поменялось, просто теперь, цитирую его слова, подлая дочь — воровка не может претендовать ни на какую часть апартаментов», — поделися Бари-младший.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Федор Никонов