Что посмотреть в кино на этой неделе: «Тренер», «Опасный бизнес» и другие премьеры

За зрителя на этих выходных сразятся Данила Козловский и Шарлиз Терон: две самых интересных премьеры уикенда – отечественная футбольная драма «Тренер» и американская криминальная комедия «Опасный бизнес». Рассказываем, какие еще фильмы стартуют в прокате с сегодняшнего дня, 19 апреля.

Что посмотреть в кино на этой неделе: «Тренер», «Опасный бизнес» и другие премьеры
Тренер

Актеры: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Мария Лобанова, Павел Ворожцов, Александр Ильин мл., Игорь Гордин

О чем фильм:

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 6+

Привидение

Актеры: Мария Белло, Дебби Райан, Джастис Смит, Энгаури Райс, Колин Форд, Джейкоб Баталон, Оуэн Тиг , Лукас Джейд Зуманн, Чарльз Вандерваарт, Майкл Крэм

О чем фильм:

Застенчивая Рианнон встречает парня своей мечты. Вот только уже на следующий день выясняется, что он – вовсе не он, а бестелесный дух, который каждый день воплощается в новом теле. Каждый день его ждет новый дом, новая семья и чья-то чужая жизнь, фрагмент которой надо прожить. Каково это влюбиться в того, кто каждый день выглядит по-другому? И что сделать, чтобы больше не расставаться?

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 12+

Опасный бизнес

Актеры: Шарлиз Терон, Джоэл Эдгертон, Дэвид Ойелоуо, Аманда Сейфрид, Гарри Тредэвэй, Тэнди Ньютон, Майкл Ангарано, Шарлто Копли, Алан Рак, Пэрис Джексон, Кеннет Чой

О чем фильм:

Дерзкая длинноногая блондинка – она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой…

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 18+

Леонардо: Миссия Мона Лиза

О чем фильм:

Юный Леонардо Да Винчи пока еще не успел прославиться ни своим художественным талантом, ни стать гением изобретательской мысли. Однако в узких кругах его уже знают как большого фантазера и любителя придумывать разнообразные необычные вещицы. У него есть вполне обыкновенные закадычные друзья - брат и сестра Лоренцо и Джоконда. Но когда в их город приезжает загадочный странник и рассказывает о таинственных сокровищах, начинаются настоящие приключения!

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 0+