Что посмотреть в кино на этой неделе: «Танки» и другие премьеры

Главной премьерой этой недели станет отечественная военная драма «Танки», а разбавят прокат новинки европейского, американского и даже австралийского кинематографа – от комедии с Кайли Миноуг до ужасов с Люси Хейл и Тайлером Пози. Рассказываем, какие еще фильмы стартуют в прокате с сегодняшнего дня, 26 апреля.

Что посмотреть в кино на этой неделе: «Танки» и другие премьеры
Смешарики. Дежавю

О чем фильм:

Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 6+

Голодные Z

Актеры: Марк-Андре Гронден, Монья Шокри, Мишлен Ланкто, Мари-Джинетт Гуай, Бриджитт Пупар, Эдуар Трамбле-Гренье, Люк Пру, Дидье Люсьен, Робер Бруйетт

О чем фильм:

В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 18+

Горячие каникулы

Актеры: Гай Пирс, Кайли Миноуг, Рада Митчелл, Джулиан МакМэхон, Ашер Кедди, Джереми Симс, Джек Томпсон

О чем фильм:

Сексуальная революция, хиппи, глэм рок– всё это яркие, зажигательные семидесятые. 14-летний Джефф пытается найти себя в мире, который меняется быстрее, чем его гормоны, и не знает, как справиться со своим влечением к застенчивой и чувствительной девушке Мелли, живущей по соседству. Между тем, их эксцентричных родителей всё сильнее накрывает волна запретных ранее удовольствий…

Трейлер:

Возрастное ограничение: 18+

Правда или действие

Актеры: Лэндон Либуарон, Тайлер Пози, Люси Хейл, Вайолетт Бин, Аврора Перрино, Брэйди Смит, Сэм Лернер

О чем фильм:

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

Трейлер:

Возрастное ограничение: 18+

Танки

Актеры: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Александр Тютин, Алексей Овсянников, Антон Филипенко

О чем фильм:

Фильм расскажет о секретном пробеге в 1940 году на прототипах танка Т-34 конструктора Михаила Кошкина к Сталину в Москву для утверждения опытных образцов и запуска в серию новой боевой машины, на которой впоследствии был спасен мир от фашистских захватчиков.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 12+