Что дарят голливудские звезды своим половинкам на День святого Валентина?

Дарить симпатичные пустяки, сделанные своими руками, на День святого Валентина в Голливуде, естественно, не принято – звезды шоу-бизнеса делают своим половинкам роскошные подарки стоимостью в несколько тысяч, а то и десятков тысяч долларов. В преддверии Дня всех влюбленных Попкорнnews.ru выясняет, что дарят голливудские звезды на День святого Валентина.

Что дарят голливудские звезды своим половинкам на День святого Валентина?

Джастин Бибер – 2000 долларов

Этот День святого Валентина в бюджете Джастина Бибера бреши не пробьет – певец официально находится в «свободном плавании». А вот несколько лет назад Бибер подарил Селене Гомес на День святого Валентина огромный букет, который обошелся певцу примерно в 2000 долларов.

Ченнинг Татум – 5000 долларов

На экране Ченнинг Татум – обаятельный разбиватель женских сердец, а в обычной жизни – примерный супруг, который регулярно радует свою жену Дженну роскошными ювелирными украшениями от Neil Lane. Стоимость этих украшений варьируется от «скромных» 5000 до более чем 100 000 долларов.

Анджелина Джоли – 18 000 долларов

В 2010 году на День святого Валентина Анджелина Джоли сделала Брэду Питту один из самых необычных подарков – 200-летнее оливковое дерево, которое посадили в их имении во Франции. Эксперты Wall Street Journal оценили стоимость подарка в 18-30 тысяч долларов.

Jay Z – 24 000 долларов

Одна из самых богатых пар шоу-бизнеса может себе позволить дорогие подарки – и потому не удивительно, что в прессе то и дело мелькают сообщения о рекордно дорогих вещицах, которые преподносят друг другу Jay Z и Бейонсе. В 2009 году на День святого Валентина Jay Z купил супруге мобильный телефон с платиновым корпусом, обошедшийся продюсеру в 24 000 долларов.

Джордж Клуни – 40 000 долларов

До того, как жениться на Амаль Аламуддин и стать примерным семьянином, Джордж Клуни тратил на своих девушек огромные суммы. В 2008 году в подарок на День святого Валентина для Сары Ларсон голливудский актер забронировал роскошную виллу Hugh Hefner Sky Villa в Лас-Вегасе, стоимость проживания в которой составляет 40000 долларов за сутки. Подарок, кстати, не помог – меньше чем через год Клуни и Ларсон расстались.

Кортни Кокс – 45 000 долларов

Дэвид Аркетт и Кортни Кокс прожили вместе 11 лет и расстались в 2010 году. На последний День святого Валентина, который они провели в качестве супругов, звезда «Друзей» приобрела мужу необычный подарок – винтажную деревянную «карусельную» лошадку, которая обошлась актрисе в 45 000 долларов.

Джордан Братман – 78 500 долларов

Один из самых дорогих подарков даже по меркам Голливуда сделал на День святого Валентина Джордан Братман – экс-супруг Кристины Агилеры. В 2005 году Братман сделал певице предложение, подкрепив его платиновым обручальным кольцом с 5-каратным бриллиантом. Впрочем, несмотря на дорогостоящий подарок на помолвку, брак долго не продержался – в 2011 году звезды официально оформили развод.

Кэти Перри – 340 000 долларов

Влюбленные женщины способны на все – и Кэти Перри не оказалась исключением. В 2011 году, вскоре после помолвки с Расселлом Брэндом, певица преподнесла в подарок будущему супругу на День святого Валентина роскошный автомобиль Bentley Brooklands. Неизвестно, решил ли Брэнд сохранить дорогостоящий подарок после развода.

Дэвид Бекхэм – 8 миллионов долларов

Будучи одним из самых богатых людей Великобритании, Дэвид Бекхэм может себе позволить немыслимо дорогие подарки для своей супруги Виктории. Несколько лет назад на День святого Валентина бывший футболист преподнес Виктории в подарок единственное в своем роде ожерелье от знаменитого бренда Bulgari, стоимость которого составила порядка 8 миллионов долларов.