«Что ж Аксюта так боится?»: Садальский рассказал о конфликте с Первым каналом после скандала с «Голосом»

Рейтинги программы из-за громких разбирательств подскочили вверх.

«Что ж Аксюта так боится?»: Садальский рассказал о конфликте с Первым каналом после скандала с «Голосом»

Руководство Первого канала подало в суд на заслуженного артиста РСФСР Станислава Садальского после того, как тот возмутился реакцией жюри шоу «Голос» на выступление Александры Будниковой. По его словам, скандал с выступлением дочери ведущего Первого канала Романа Будникова хорошо повлиял на рейтинг телепередачи.

«Я сказал, что думал: суд нечестный и кумовство процветает. Что устраиваются конкурсы-междусобойчики, в которых простые участники служат декорацией, как статисты, для иллюзии соревнования. Что ни конкурс, так очередная „дочка Алсу“. Это понятие стало уже нарицательным из-за политики канала подсуживать детям известных людей», — заявил Садальский.

Артист уверен, что судебное разбирательство также станет пиар-ходом телеканала. При этом от своих слов он отказываться не готов.

Станислав Садальский также подчеркнул, что раньше у него были хорошие отношения с Первым каналом. Так, его несколько раз приглашали на программу «Кто хочет стать миллионером?». Переговоры шли совсем недавно, но, после скандала, ему перезвонили и сообщили: «Ой, Аксюта чуть в обморок не упал, когда узнал, что мы вас хотим пригласить! „Чтоб никаких Садальских тут не было!“» Об этом артист рассказал в своем Instagram.

«Бедный главный продюсер Первого канала... Что ж он так меня боится?» — подытожил свой рассказ звезда.

Подписчики Садальского поддержали его, назвав настоящим мужчиной, который не боится говорить правду. «Вообще перестала телевизор смотреть, и новости, и эти позорные шоу», «Шоу-халтура!», «Станислав Юрич, молодец!», «Разворошил муравейник», «Боятся — уважают», — считают поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина