«Что за девочка в клетчатой рубахе?»: в Сети оценили молодежный стиль Ларисы Гузеевой

Телеведущая поразила всех своим модным преображением, появившись в паре с Биланом.

«Что за девочка в клетчатой рубахе?»: в Сети оценили молодежный стиль Ларисы Гузеевой

61-летняя телеведущая удивила всех, появившись в молодежном одеянии. Для выхода в свет звезда выбрала два смелых образах — джинсовую куртку с принтом и свободную фланелевую рубашку в яркую крупную клетку. «Скоро стартует новое шоу „ТикТок Талант“! И я рада сообщить, что вошла в состав жюри шоу. Шоу такого формата еще не было нигде в мире! Скоро вы всё увидите», — анонсировала звезда фильма «Жестокий романс». Она сообщила, что новый телепроект запустят на телеканале «Пятница», а вместе с ней оценивать юных тиктокеров будет известный певец Дима Билан.

Поклонники не смогли пройти мимо посвежевшей звезды. «Какая красивая! Как идет молодежный образ!», «Что за девочка в клетчатой рубахе?», «Крутая и моя любимая! Лучшая», «Всегда так одевайтесь, Вы молодая и очень красивая женщина!» — восхищенно писали фолловеры. Напомним, Лариса Гузеева является бессменной ведущей шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Возраст целевой аудитории этой программы значительно старше потенциальных зрителей нового шоу на канале «Пятница». Однако быть в форме и в теме новых тенденций ведущей поможет ее юная дочь Леля Бухарова. Младшей наследнице актрисы в этом году исполнится 21 год.

Пользователи отметили, что молодёжные вещи oversize и красиво уложенные волосы значительно убавили возраст любимой актрисы. Социальная сетьTikTok в последнее время стремительно развивается и набирает все больше подписчиков. Основные пользователи платформы — молодые люди в возрасте до 25 лет. Популярные блогеры, такие как Даня Милохин, используют соцсеть как средство для продвижения и заработка, получая на просмотрах роликов огромные суммы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова