«Что за чудище?»: новый клыкастый и зубастый Блэйд вызвал недоумение в Сети

До неузнаваемости изменятся и другие персонажи.

«Что за чудище?»: новый клыкастый и зубастый Блэйд вызвал недоумение в Сети

Вселенная Marvel не устает удивлять. В этот раз киноделы буквально все перевернули с ног на голову. Судя по реакции поклонников, такое продолжение истории может стать провалом.

Блэйд отрастит волосы, клыки и когти27 октября этого года серию комиксов Marvel's Darkhold пополнит новая история — The Darkhold: Blade #1. Ее поклонникам предстоит буквально заново знакомиться с любимыми героями. Так, Блэйд — охотник на вампиров — отрастит волосы, клыки и когти и внезапно станет лидером вампиров.

Доктору Думу предстоит найти «Книгу проклятых», которая раскрывает все знания Вселенной. Основные злодеяния продолжит вершить древнейший и всемогущий бог Хтон. А противостоять ему будут Железный человек, Оса, Черный Гром, Блэйд и Человек-паук под руководством Алой Ведьмы.

Правда, без знаний «Книги проклятых» до Хтона им не добраться. А тут еще и внутренние демоны мешают выступать единым фронтом. Все это сводит героев с ума и меняет их внешность, но больше всего «пострадал» внешний вид Блэйда.

Хотя в итоге силы добра должны восторжествовать, поклонники легендарного истребителя вампиров уже сейчас выражают недоумение.

«Ужас какой, что за чудище?», «Действительно кошмар!», «Это какой-то неблэйдовый Блэйд», «Снайпс не одобрит», — написали возмущенные поклонники Marvel.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна