«Что за бабник пришел?»: Анастасия Костенко рассказала о первой встрече с Дмитрием Тарасовым

Модель честно ответила на вопросы фолловеров.

«Что за бабник пришел?»: Анастасия Костенко рассказала о первой встрече с Дмитрием Тарасовым

На днях Анастасия Костенко устроила традиционную игру в «вопрос-ответ» в stories. Она призналась, что их первую встречу с Дмитрием Тарасовым нельзя назвать романтичной. Более того, о любви с первого взгляда не было и речи.

26-летняя модель заявила, что первая мысль, которая посетила ее на свидании со знаменитым футболистом, была такой: «Что за бабник пришел?». И это неудивительно, ведь на момент их знакомства Тарасов еще состоял в законном браке с Ольгой Бузовой.

Впрочем, любвеобильный спортсмен расставил для себя приоритеты и предпочел популярной певице молодую участницу конкурса красоты «Мисс мира — 2014». По словам Дмитрия, он всегда мечтал о большой семье, но Бузову больше интересовали бизнес и творчество, чем рождение детей.

Что касается Анастасии Костенко, то она полностью оправдала надежды Тарасова, родив ему за два года брака двух дочерей. И, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом, на вопрос поклонников, когда она планирует «сходить» за третьим, инстадива ответила: «Как получится».

Напомним, что у футболиста есть еще одна наследница от первого брака с Оксаной Тарасовой. К несчастью, 11-летняя Ангелина редко общается с отцом и не получает и половины того внимания и материальных благ, которые достаются ее младшим сводным сестрам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева