«Что вы творите с мужчинами?»: пляжные фото Екатерины Климовой произвели фурор

Звезда поделилась пикантными снимками с турецкого курорта.

«Что вы творите с мужчинами?»: пляжные фото Екатерины Климовой произвели фурор

42-летняя актриса Екатерина Климова смогла порадовать себя отдыхом у моря только в сентябре. В этом году вместе с 18-летней дочерью Лизой Хорошиловой она отправилась на побережье Средиземного моря. Во время отпуска артистка не забывала о личном Instagram-аккаунте, делясь солнечными кадрами со своими поклонниками. Накануне она выложила яркую «карусельку» с фотографиями, взволновавшими фанатов.

«Кинули монетку в море, чтобы обязательно вернуться», — прокомментировала она последнюю серию снимков с турецкого берега.

На фото она запечатлена в белом топе, который подчеркнул ее пышную грудь. Акцент на открытой зоне декольте Екатерина также сделала с помощью стильного ожерелья. Примечательно, что Климова решила отказаться от бра, что вызвало настоящий фурор среди поклонников.

Внимание фолловеров привлекла и необычная шляпа с большими полями, с которой все время играл ветер. Образ звезды дополнила длинная юбка оранжевого цвета, ее подол Екатерина слегка намочила, прогуливаясь по берегу. На курорте Климова отказалась от макияжа и продемонстрировала подписчикам естественную красоту.

«Восторг!» — не сдерживали себя в комплиментах поклонники.

«Это провокация», — писали другие.

«Что вы творите с мужчинами? Огонь!» — восхищались фолловеры.

Во время отдыха Екатерина Климова показала фанатам и видео, где она стоит в купальнике в бассейне с водопадом. Звезда похвасталась отличными формами и показала длинные ноги.

Источник фото: Legion-Media