«Что вы с собой сделали?»: 66-летнюю Успенскую перестали узнавать из-за пластики

Артистка опубликовала новое видео, показав изменившиеся черты лица.

66-летняя исполнительница шансона Любовь Успенская, вооружившись стаканчиком морса, решила скрасить досуг своих поклонников песней, однако вызвала только критику со стороны фанатов. В незамысловатой композиции Любовь Залмановна сообщила о возникшем у нее дефиците.

«Если нету водки в доме, сколько хочешь в гастрономе», — заверила певица подписчиков личного Instagram-аккаунта.

В ролике она сидит на садовом диванчике рядом с домом, появившись в кадре в белой кофте с капюшоном и бейсболке. Многие поклонники не стали рассматривать домашнюю утварь звезды, сосредоточившись на чертах ее лица, которые, по мнению некоторых фанатов, «поплыли». Злопыхатели предположили, что это последствия пластической операции и «уколов красоты».

«От Успенской только глаза остались. Что же вы делаете с собой?» — беспокоились подписчики. «Успенская по-китайски», — иронизировали другие.«Ботокс закончился на Любе», — не унимались хейтеры.

«Пчелы покусали?» — пытались понять фолловеры, ожидая пояснений от артистки.

Обожатели же настаивали на том, что звезды — тоже люди, которые имеют право на отдых «без ретуши» и могут позволить себе немного расслабиться с бокалом горячительного напитка. Были среди комментаторов те, кто посчитал, что именно алкоголь так изменил лицо исполнительницы.

«Любовь, выглядите великолепно!» — противостояли шквалу критики любители шансона.